На рельсы станции метро «Московская» упал человек – так посчитали пассажиры

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения очевидцев, 19 февраля вечером, в нижегородской подземке было остановлено движение поездов, якобы по причине того, что на рельсы станции «Московская» упал человек.

Официально подтвержденных данных по этому факту пока нет. Но пассажиры метро этого часа рассказывают: «Примерно в половине восьмого вечера, перед входом в метро я увидела автомобиль медицины катастроф, спустившись вниз, я обнаружила, что на платформе было очень многолюдно, это были и пассажиры и военный патруль, я видела носилки, но то, что кто-то пострадал, упал на рельсы, я не видела. Движения поездов не было и по громкой связи объявили, что отправление состава откладывается на неопределенное время».  

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области не подтвердили факта случившегося в это время происшествия в нижегородском метро.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика