Полиция ищет пострадавших от рук задержанного дагестанца

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, полицией задержан 23-летний уроженца Республики Дагестан, занимающийся разбоем и грабежом граждан на территории Нижегородской области. Объявлен поиск пострадавших.

29 января, ночью, в полицию Автозаводского района, с заявлением о разбойном нападении и ограблении, обратился 28-летний нижегородец. На улице Львовской на потерпевшего напал неизвестный и отнял у него мобильник, ювелирное изделие, деньги и зимнюю куртку. Общий ущерб, нанесенный нижегородцу составил 98 600 рублей.

В результате оперативно-розыскных действий стражи порядка задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался 23-летний уроженец Республики Дагестан. Он признался, что продал похищенное имущество незнакомым людям, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело. Подозреваемый взят под стражу.

Полицейские просят всех пострадавших от злоумышленника позвонить по телефонам: 8-908-162-33-79, 268-41-00 или каналу связи "02".

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика