Обнаженная Наталья Водянова «мёрзнет за деньги»

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ, землячка, прославляющая наш город на весь мир, Наталья Водянова буквально взорвала соцсети, выложив откровенное фото. На снимке известная модель представлена обнаженной. Таким образом звезда подиума пропагандирует акцию "Мерзнем со смыслом" в поддержку спортсменов с умственными отклонениями Специальной Олимпиады.

Сама Наталья следующим образом комментирует свои действия:
«Группа безрассудных смельчаков из Специальной Олимпиады, включая оргкомитет и меня саму, а также, конечно, атлеты и волонтеры СО готовятся поучаствовать в акции "Мерзнем со смыслом", искупавшись 19 марта в открытом бассейне, в ледяной воде Шладминга в Австрии», — так написала Водянова под фото, которое набрало более 160 тыс.лайков за два дня на страничке в «Инстаграм». 
 
Заплыв ТОП-модели даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017. 

Наталья просит не оставаться равнодушными к этому событию, а по возможности поддержать участников и её в том числе, сделав пожертвования в фонд Специальной Олимпиады.

Инга Рассказова, ГИПОРТ  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика