Недорогой телефон стал причиной разбойного нападения на Автозаводе

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, суд рассматривает дело 26-летнего рецидивиста, совершившего разбойные действия и грабёж в декабре 2016 года.

По данным ведомства, есть информация, молодой мужчина, нижегородец 26 лет, в начале декабря 2016 года, действуя в одиночку на улице Мончегорская Автозаводского района города, напал на прохожего мужчину с целью завладения его мобильным устройством. Обвиняемый нанёс несколько серьёзных ударов по голове потерпевшего и пока тот прибывал в беспомощном состоянии вытащил из кармана джинс пострадавшего сотовый телефон, стоимость которого 6 990 рублей. После чего скрылся.

Оперативно розыскные мероприятия позволили задержать преступника. Рецидивист вину свою признал. Дело направлено в суд. Обвиняемому грозит срок до восьми лет лишения свободы.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика