На конкурсе «Краса России 2016» «Мисс Нижний Новгород» завоевала сразу два титула

XXII​ Финал конкурса «Краса России» прошел 12 декабря в Москве.
Два титула завоевала нижегородка на конкурсе "Краса России-2016".

Как сообщили агентству новостей ГИПОРТ в пресс-службе РАНХиГС, финал XXII Национального фестиваля красоты и талантов "Краса России-2016" состоялся в Москве 12 декабря, в понедельник.

За звание самой красивой боролись 30 девушек, в числе которых была обладательница титула "Мисс Нижний Новгород" студентка третьего курса факультета управления Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС Екатерина Егорова.
 

Победительницей конкурса стала 18-летняя Лада Акимова из Екатеринбурга. Наша Екатерина победила в двух номинациях: «Выбор дирекции фестиваля» и «Русский образ».​
"Сейчас для меня главная задача – окончить вуз. Но и бросать модельный бизнес я, конечно, не собираюсь. В перспективе хотелось бы создать собственное дело в сфере индустрии красоты", – прокомментировала свой успех нижегородка.
«Стихия женской красоты» — такой была тема финала. Девушки должны были показать себя во всей красе, приняв участие в конкурсе талантов, сверкнуть интеллектом и игре «вопрос-ответ», а также блеснуть на показе мод.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика