В Нижегородской области электричка протаранила «Волгу»

Дорожно-транспортное происшествие с легковушкой и поездом случилось на участке пути между станциями Костариха и Починки днем в 13:10 второго декабря.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель легкового автомобиля «Волга». Несмотря на то, что он услышал сирену, предупреждающую водителей о приближении электрички, мужчина решил проскочить и попытаться успеть проехать перед несущимся вперед поездом.

Однако он просчитался. Поняв, что легковой автомобиль приближается слишком быстро и не собирается останавливаться, машинист начал экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В результате дорожно-транспортного происшествия травму головы получил сам водитель «Волги». Мужчину госпитализировали в ближайшее  медицинское учреждение. Трое пассажиров легкового автомобиля отказались от госпитализации. Пресс-служба ГЖД уточняет, что в этой аварии никто серьезно не пострадал.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика