Похитившие нижегородца жители Казани требовали с него 3 миллиона рублей

Выкуп в размере трех миллионов рублей требовали с жителя Нижнего Новгорода за его освобождение. Информацию об этом передает в своем сообщении пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Похищение 29-летнего нижегородца произошло 28 ноября. Несколько жителей Казани и Москвы, угрожая мужчине пистолетом, насильно усадили его в машину, на которой увезли в республику Татарстан. Нижегородец находился в заточении два дня.

Согласно распространяемой информации, с мужчины требовали денежные средства в размере трех миллионов рублей. Так как он не предоставлял выкуп, его удерживали в плену до 30 ноября.

Задержание подозреваемых произошло с первого по второе декабря в Нижнем Новгороде. Похитители приехали вместе с пленником за требуемым выкупом. Личности похитителей были установлены, ими оказались жители Казани и Москвы.

Правоохранительные органы по факту произошедшего завели уголовное дело по статье «Похищение человека». На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства похищения. Задержанным похитителям грозит наказание в размере 12 лет лишения свободы. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика