Нижегородец, который хранил мертвое тело супруги на балконе, осужден

Пресс-службой СУ СКР по Нижегородской области сообщается о том, что житель Нижнего Новгорода, который убил бывшую супругу и прятал ее тело на балконе, предстал перед судом.

Напоминаем, громкое дело произошло в июле 2016 года. Тогда средствам массовой информации стало известно о страшном убийстве в Автозаводском районе. По версии следствия, убийство произошло на бытовой почве.

Известно, что мужчина проживал в одной квартире вместе с бывшей супругой. В день трагедии он вернулся домой после рабочей смены и лег спать, но был разбужен шумом из соседней комнаты, которую занимала бывшая жена.
Мужчина и женщина в результате поссорились, и в ходе ссоры нижегородец взялся за нож. Несколько ударов были нанесены 32-летней женщине в шею и тело, и несчастная скончалась на месте от полученных ранений. Убийца, поняв, что только что произошло, решил попытаться скрыть следы преступления и избежать наказания. Завернув труп бывшей жены в ковер, он вынес его на балкон.

Сотрудники полиции нашли тело пропавшей нижегородки спустя несколько дней. Мужчину задержали, он признал свою вину.

Рассмотревший дело суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет колонии строгого режима.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика