В Нижнем Новгороде мужчина взял кредит по чужому паспорту

Накануне сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который взял кредит по чужому паспорту. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД по Нижегородской области.

Преступление было совершено в марте этого года. Согласно полученной информации, задержанный нашел в Московском районе Нижнего Новгорода на улице паспорт на имя новгородца. Решив воспользоваться этим, мужчина пошел в микрофинансовую организацию, что находится на проспекте Ленина, где взял денежный кредит на сумму 7 тысяч рублей.

Работники микрофинансовой организации, распознав аферу, немедленно обратились в полицию. Но подозреваемого несколько месяцев не могли обнаружить – лишь недавно он был задержан и доставлен в отделение полиции.

Его личность была установлена. Преступником оказался 46-летний житель нижегородского региона. Он признал, что, найдя чужой паспорт, решил обогатиться незаконным способом. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В данный момент сотрудники правоохранительных органов проверяют его личность по базе аналогичных преступлений.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика