Нижегородка убила свою мать-инвалида в День Победы

Жительница Нижнего Новгорода, до смерти избившая свою родную мать, осуждена судом на десять лет колонии. Об этом говорится в сообщении Следственного управления СКР по Нижегородской области.

Трагедия произошла в доме на улице Мончегорской 8 мая 2016 года. Согласно распространяемой информации, 34-летняя женщина жестоко избила свою пожилую мать ногами и руками. На следующий день, вернувшись с праздничного застолья, посвященного Дню Победы, женщина вновь нанесла несколько ударов матери по голове.
Отмечается, что женщина требовала от матери денег на спиртные напитки.

Пожилую нижегородку отвезли в городское медицинское учреждение. Врачи боролись за ее жизнь, но 2 июня она скончалась из-за травм, нанесенных дочерью. Как стало известно порталу ГИПОРТ,  погибшая женщина была инвалидом.

Преступница не признала свою вину в произошедшем. Ее задержали и заключили под стражу. Выяснилось, что она является рецидивисткой по статье «Мошенничество».
Суд рассмотрел нашумевшее дело и вынес справедливое решение – 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Скоро приговор вступит в свою законную силу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика