Работник нижегородского банка обманул клиентов на 20 миллионов рублей

Пресс-служба прокуратуры региона сообщает о случае крупной аферы, провернутой сотрудником нижегородского банка. Мужчину подозревают в том, что он, решив воспользоваться служебным положением, обманул клиентов банка на крупную сумму денег.

Информация об этом инциденте стала распространяться 30 ноября. Согласно полученной информации, 25-летний житель Нижнего Новгорода, который работал в банке ведущим персональным менеджером, занимался незаконным оформлением кредитов на своих клиентов.

Продумав хитрый план, мужчина отправлял заявку на кредит от имени клиента, при этом сообщая клиенту, что в кредите ему отказали. На самом же деле, получив одобрение на выдачу, предприимчивый нижегородец просто вносил в анкету свои данные.

Не заподозрив ничего неладного, банк перечислял менеджеру деньги, сумма которых в конечном счете составила более 20 миллионов рублей. Мужчина снимал поступившие деньги из разных точек города.

Сотрудники полиции задержали менеджера, в скором времени он предстанет перед судом. Как стало известно порталу ГИПОРТ,  мужчине за провернутую аферу грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика