Нижегородский подросток подозревается в растлении малолетних девочек

17-летний нижегородец был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в растлении малолетних. Об этом говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

Следователи, расследующие это дело, подозревают молодого человека в действиях сексуального характера в отношении девочек, не достигших 14-летнего возраста.  Согласно полученной информации, 17-летний подросток совершал преступные действия со школьницами, которые посещали группу продленного дня. Дело было в Сормовском районе.

Одна из девочек рассказала о случившемся родителям, а те, в свою очередь, обратились в правоохранительные органы.

Нижегородец может лишиться свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, согласно п.«б» ч.4 статьи 132 Уголовного Кодекса РФ, если его вина будет доказана. Теперь следствию предстоит выяснить, было ли принуждение девочек к интиму со стороны молодого человека. В ближайшее время ему будет выдвинуто обвинение и избрана мера пресечения. Следствие продолжается.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика