МЧС предупреждает о резком ухудшении погоды

Неутешительный прогноз на ближайшие пару дней нижегородцам обещают синоптики. Сильный ветер и снегопады ожидаются в Нижнем Новгороде 7 и 8 ноября текущего года.

Пресс-служба ГУ МЧС России сообщает о том, что регион накроют обильные осадки в виде мокрого снега и дождя. Кроме того, местами ветер будет достигать скорости от 13 до 18 метров в секунду.

Синоптики прогнозируют налипание мокрого снега, гололед и возможное ухудшение видимости до 500 метров.

Жителям города рекомендуется сторониться линий электропередач и деревьев, не парковать свои машины рядом с ними. В случае обнаружения места обрыва линий электропередач необходимо сообщить об этом в соответствующие службы.

Водителям следует быть осторожнее и внимательнее на дорогах, по возможности ограничить свои передвижения на личном транспорте во избежание аварийных ситуаций и заносов.

В связи с повышенной вероятностью возникновения гололедицы и метели, нижегородцам рекомендуется перейти на нескользящую обувь, автомобилистам максимально снижать скорость и соблюдать достаточную дистанцию.

Известно, что такая погода будет сохраняться до 8 ноября. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика