Завершены работы по устройству гидроизоляции в трамвайных путях на Молитовском мосту

За прошедшую неделю на проезжей части Молитовского моста дорожники полностью закончили работы по устройству гидроизоляции в трамвайных путях. Объем работ составил 6278 кв.м. Продолжается укладка литого асфальта на мосту между трамвайными путями. Так, за неделю выполнено 60% от общего объема работ. На мосту, в зависимости от погодных условий, работает восемь единиц техники, а также до 100 человек днем и 10 человек ночью.

Демонтаж асфальтобетона на подходах и проезжей части моста выполнен на 50%, что соответствует утвержденному графику. Устройство верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на мосту выполнено на 30%.

Напомним, сроки ремонта Молитовского моста — 28 мая — 31 октября 2016 года. Полного перекрытия движения транспорта потребовали технология производства работ и техника безопасности, а также необходимость завершить все операции в сжатое время.

С 16 августа за ходом работ на Молитовском мосту можно следить в режиме онлайн. На переправе установлена веб-камера, которая работает круглосуточно в режиме реального времени. Ссылка на онлайн-трансляцию размещена на главной странице сайта администрации Нижнего Новгорода http://нижнийновгород.рф/.

автор фото — Алексей Манянин газета "День города. Нижний Новгород"

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика