Новый производственно-заготовительный корпус откроется на нижегородском ЦНИИ «Буревестник»

30 августа 2016 года в Нижнем Новгороде  откроется новый производственно-заготовительный корпус на АО ЦНИИ «Буревестник». На мероприятии будет присутствовать губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

В рамках мероприятия также состоится закладка первого камня в строительство нового сборочного корпуса АО ЦНИИ «Буревестник».

По информации предприятия, в результате расширения производства на предприятии будет создано почти 300 новых рабочих мест с зарплатой выше средней по региону.

По данным министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области,  в соответствии с госпрограммой вооружения до 2020 года и действующей кооперацией по изготовлению модернизированных и перспективных образцов спецтехники АО «ЦНИИ «Буревестник» планируется серийный выпуск наиболее сложных и высокоинтеллектуальных компонентов и подсистем.

Реализация обоих проектов позволит предприятию увеличить объемы производства в 4-5,5 раза и достигнуть производительности труда 8 — 10 млн. рублей на 1 работающего.

Напомним, по данным Росстата, по итогам 2015 года в Нижегородской области отмечается рост промышленного производства на 2,4% на фоне общероссийского спада на 5,4%.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика