На Молитовском мосту начался ремонт второй половины проезжей части

На Молитовском мосту начались работы по ремонту второй половины проезжей части в направлении от площади Лядова к площади Комсомольская. Рабочие ЗАО «ИРМАСТ» приступили к демонтажу старого асфальтобетона.

На противоположной стороне, по направлению к нагорной части города, полностью закончены работы по обустройству гидроизоляции, продолжается укладка литого асфальта – на сегодняшний день объем выполненных работ составляет 3998 кв.м.

Продолжается укладка литого асфальта в зоне трамвайных путей. С начала недели там уложено 1674 кв.м.

Напомним, ремонт Молитовского моста начался в ночь на 28 мая 2016 года. Полного перекрытия движения транспорта потребовали технология производства работ и техника безопасности, а также необходимость завершить все операции в сжатые временные сроки: полную замену дорожного покрытия на мосту, включая гидроизоляцию и деформационные швы, планируется выполнить до начала ноября этого года.

С 16 августа за ходом работ на Молитовском мосту можно следить в режиме онлайн. На мосту установлена веб-камера, которая работает круглосуточно в режиме реального времени. Ссылка на онлайн-трансляцию размещена на главной странице сайта администрации Нижнего Новгорода http://нижнийновгород.рф/.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика