«Ресторанный день» пройдёт в Нижнем Новгороде. Список ресторанов

27 августа 2016 года в Нижнем Новгороде откроется очередной «Ресторанный день». На участие в нем подали заявки более 50 ресторанов одного дня. При этом самая большая их концентрация — 35 точек, приходится на территорию Рождественской стороны. На улице Почаинская разместятся 20 ресторанов, остальные распределились по улице Рождественской, площади Маркина и близлежащим переулкам.

Информация обо всех ресторанах размещена на сайте www.rd-nnov.ru, с подробным описанием, меню и адресами. Также для удобства участников и горожан создана карта однодневных ресторанов в Нижнем Новгороде, которая поможет сориентироваться в большом их многообразии.

Ресторанный день — это международный фестиваль еды, когда каждый желающий может создать ресторан, кафе или бар на один день. Это может случиться где угодно: дома, в офисе, на улице, в саду или дворе, в парке или на пляже.

К участию не допускаются кафе, связанные с существующими коммерческими брендами или рекламой коммерческих заведений. Равно как к участию не допускаются действующие на постоянной основе стационарные заведения общепита. Ресторанный день — это праздник, который устраивают люди для людей.

Предыдущий ресторанный проходил во всем мире 21 мая 2016 года. В Нижнем Новгороде в нем приняли участие 84 ресторана одного дня.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика