Пьяный мотоциклист на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

Страшная авария произошла на ул. Коминтерна вечером 5 августа. Пьяный 26-летний водитель мотоцикла Honda, на скорости 170 км/ч, сбил на пешеходном переходе девушку 30 лет.
Как выяснилось на месте трагедии, мотоциклист оказался 
старшим оперуполномоченным отдела управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по региону. После ДТП был моментально уволен из органов.

В данную минуту  в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». 

От автора: Погибшая девушка, Вера Манерина, являлась очень светлым и ярким человеком. Никто не мог ожидать такой трагедии, и уж тем более при таких ужасных обстоятельствах. Вера была общительной девушкой, которая всегда готова помочь и поддержать. Лишив ее жизни этот, с позволения сказать, человек лишил мир еще одной доброй и уникальной личности, которых на данную минуту и так осталось не много. Я искренне надеюсь, что уголовное дело в отношении мотоциклиста приведут в действие и не оставят этот поступок безнаказанным.
Во вторник в 10.30 утра, мы попрощаемся с Верой. Земля пухом, вечная память.

Автор статьи : Александра CEOblondinko Сычева

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика