Акция за безопасность движения «СитиДРАЙВ» пройдет в Нижнем Новгороде 31 июля

Нижегородцев ожидает онлайн-мотоквест на знание города, розыгрыш призов, а также автограф сессия с чемпионами по мотоспорту. В рамках акции «СитиДРАЙВ» пройдет выступление выпускников детской профессиональной российско-испанской мотошколы и невероятное шоу профессиональных дрифтеров и стантрайдеров.

Социальная акция организована пилотами профессиональной спортивной команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам MATRIXRACING TEAM, электронным дискаунтером «Ситилинк» и компания HP совместно с активистами мотоциклетного движения.

С 13.00 до 16.00 на Стрелке и площади Горького будет работать «СитиПАТРУЛЬ». Профессиональные пилоты MATRIXRACING TEAM и сотрудники ДПС расскажут участникам дорожного движения о правилах безопасности вождения и маневрирования.

В 17.00 горожане могут принять участие в онлайн-мотоквесте. Три профессиональных мотогонщика поедут по трем разным маршрутам города. Участникам квеста нужно понять, куда едут пилоты, добраться туда первыми, назвать кодовое слово и выиграть один из 3 ноутбуков HP. Все перемещения пилотов будут передаваться на сайт «Ситилинк» в онлайн-режиме.

В это же время у катера «Герой» нижегородцев ожидает розыгрыш призов и автограф сессия с чемпионами по мотоспорту. Профессиональные стантрайдеры и дрифтеры покажут свои навыки маневрирования. Кроме того,перед горожанами выступят выпускники детской профессиональной российско-испанской мотошколы.

Акция «СитиДРАЙВ» завершится в 21.00 ярким файер-шоу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика