На Водной сцене «Рыба» выступят нижегородские группы «Tairyfale» и «Ordinate»

29 июля в 19:00 на Водной сцене «Рыба» выступят нижегородские группы «Tairyfale» и «Ordinate».

Группа «Tairyfale» создана 7 лет назад, но ведет счёт своего возраста с последнего выпущенного в 2015 году альбома – «Движение». 

Их скромные, ладно скроенные песни-сказки, такого современно-городского толка. В их обаятельно-нехитрых, будто бы мурлыкающих инди-поп-песенках гнездится любопытная интонация — романтичная, добродушная, иногда неприкрыто оптимистичная, иногда лукаво-ироничная. Лучше всего у «Tairyfale» получается удивлять слушателей сочетанием несочетаемых вещей, обрамлённых нежным и красивым музыкальным оформлением.

Музыканты участвовали в конкурсе «Ballantines: Work & Rock», где впечатлили коллектив «Мумий Тролль» и лично Илью Лагутенко своим кавером на песню «Десерты», после чего он пригласил «Tairyfale»  разогреть «Мумий Тролль» в Нижнем Новгороде.  

Группа «Ordinate» в 2014 году выпустила трек «Корабли» под новым названием, ранее группа называлась «January's Dress». В команде изменился состав и замысловатый инди-рок, с массой влияний, очень неожиданно сменился на хрустальный, кружевной звук, гитарные хитросплетения, и электронные чудеса.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика