Полиция охраняет общественный порядок на «Alfa future people»

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка во время проведения музыкального фестиваля «Alfa future people».

На территории проведения мероприятия и прилегающей местности организована работа патрульных нарядов, участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН и сотрудников криминальной полиции, кинологов, а также авиационного отряда ГУ МВД России по Нижегородской области. Всего задействовано около 395 сотрудников ОВД области, в том числе 250 бойцов ОМОНа и 195 сотрудников частных охранных организаций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Места проведения празднеств и прилегающая к ним территория заблаговременно были обследованы кинологами, с использованием служебно-разыскных собак, на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. При входе на территорию проведения фестиваля созданы контрольно-пропускные пункты для досмотровых мероприятий с применением детекторов. В случае отказа граждан проходить личный осмотр полицейские имеют право не допускать их на мероприятие в соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции».

Полицейские призывают посетителей музыкального мероприятия не злоупотреблять алкоголем, не употреблять наркотические, психотропные вещества или их аналоги, не оставлять без контроля малолетних и несовершеннолетних детей, а также ценные вещи.

Если Вы стали свидетелем преступления или жертвой злоумышленников, незамедлительно сообщите о данном факте сотрудникам полиции. Максимально быстрое прибытие сотрудников ОВД на место происшествия увеличивает шансы раскрытия преступления по горячим следам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика