Вышла первая часть фильма FIFA-TV о Нижнем Новгороде

Программа FIFA-TV FIFA Russia Monthly – "Россия каждый месяц" –  снимается о каждом из городов-организаторов Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018™. В мае команда FIFA-TV посетила Нижний Новгород. Об этом сообщает Министерство спорта Нижегородской области.

Первая рубрика, которая представлена зрителям – "Мой город". В ней известный нижегородец рассказывает о дорогих ему местах в городе.  Выбор команды FIFA-TV пал на комментатора и ведущего канала МАТЧ-ТВ Павла Занозина. Он показал набережную Федоровского, с которой открывается прекрасный вид не только на Стрелку, но и на строящийся "Стадион Нижний Новгород", место будущего Фестиваля Болельщиков FIFA – площадь Минина и Пожарского, центральную улицу города и Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького, а также центр любительского футбола в Нижегородском районе – стадион "Водник", благодаря матчам на котором у него появилась мечта, стать спортивным комментатором.

Первую рубрику можно увидеть здесь – 

Вторая часть программы посвящена созданию матрешки. Её съемки проходили в Семенове. На заводе "Хохломская роспись" показали все стадии создания всемирно известной куклы. 

Вторую рубрику можно увидеть здесь – 

В ближайшее время выйдут рубрики о транспортной инфраструктуре Нижнего Новгорода, "Стадионе Нижний Новгород" и об одном из коллекционеров футбольной атрибутики в нашем городе.

Также, в итоге, зрители увидят полноценную передачу о Нижнем Новгороде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика