На Гребном канале пройдет семейный спортивный фестиваль «Атмосфера города»

16 и 17 июля 2016 года на Гребном канале пройдет семейный спортивный фестиваль «Атмосфера города». Несколько тысяч нижегородцев смогут принять участие в соревнованиях или поболеть за любимую команду, вкусно поесть и устроить праздник своим детям, а также всем вместе встретить закат под живую музыку. Об этом сообщает администраиця города.

По словам организатора фестиваля Александра Анисимова, фестиваль станет реализацией идеи объединить усилия нескольких организаторов крупных городских фестивалей и сделать что-то еще более масштабное – целые выходные активного времяпрепровождения.

«Фестиваль «Атмосфера города» объединяет в себе забег «Кремлевская Стена», заплыв на открытой воде «Volga Swim», семейный фестиваль «Мамаслет», кулинарный фестиваль, соревнования по пляжному футболу и волейболу, а также вечернюю концертную программу – и это, по сути, на главном пляже города» — добавил Александр Анисимов.

Фестиваль «Атмосфера города» — это результат коллективного творчества людей, которым не безразлично то, что происходит в городе. Каждый делает свои проекты и старается внести свою лепту в развитие города.

«Идея фестиваля – рассказать горожанам и гостям города про Нижний Новгород, но не про его историю, а про настоящее. Про его людей и их увлечения, про звезд и просто талантливых ребят. Если разобраться, мы в настоящем создаем руками наших горожан то, что совсем скоро станет историей — нашей гордостью. Конечно же, фестиваль задумывается как ежегодный – здесь все в наших руках» — добавил один из организаторов Евгений Гаганин.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика