В студенческих оздоровительных лагерях пройдут «Футбольные уроки»

В Нижнем Новгороде начинается масштабный этап проведения "Футбольных уроков" в студенческих оздоровительных лагерях. Шесть крупнейших вузов Нижнего Новгорода традиционно организуют оздоровительные смены на базе туристических баз, расположенных на побережье Горьковского водохранилища. Об этом сообщается на сайте welcome2018.com.

На втором этапе "Футбольные уроки" пройдут для участников 12 смен. Они познакомятся с особенностями подготовки города к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™, узнают, как стать участником Волонтерской программы ЧМ-2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017, и смогут подать заявки непосредственно на уроке. В рамках каждого урока будет работать стойка регистрации, где желающие смогут заполнить анкеты и стать кандидатами в волонтеры Чемпионата.

О "футбольных уроках" рассказала директор волонтерского центра ЧМ-2018 в Новгороде Елена Чуманкина: "В ходе реализации летней оздоровительной кампании на студенческих базах вузов будут организованы программы различной тематической направленности, от летней практики, напрямую связанной с реализацией учебного процесса, до специальных спортивной и творческой смен. Их участниками, безусловно, станут самые активные представители студенческих сообществ. Мы считаем, что активность в рамках своего учебного заведения – залог такой же позитивной позиции по жизни. Мы предполагаем, что "футбольные уроки" будут востребованы и многие ребята захотят стать активными участниками Волонтерской программы".

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика