Уроженка Нижегородской области Дина Аверина завоевала две награды на VIII этапе Кубка Мира. Видео

Как сообщается на сайте "Центра спортивной подготовки" Нижегородской области, наша соотечественница Дина Аверина  из города Заволжья завоевала две награды на VIII  этапе Кубка Мира.

Напомним, мировые соревнования по художественной гимнастике проходили в городе Берлине в начале июля этого года.

Наша спортсменка заняла 1 место в упражнениях с мячом и лентой. Кроме этого, Дина Аверина получила ещё две награды на этих же соревнованиях.

Гимнастка заняла 4 место в упражнениях с обручем и 8 место  в упражнениях с булавами.

Напомним, Дина Аверина — российская художественная гимнастка, член сборной России по художественной гимнастике, мастер спорта международного класса. Многократная победительница и призёр всероссийских и международных турниров. У неё есть сестра-близнец Арина Аверина. И старшая сестра Полина Аверина. Родилась13 августа 1998 г. (17 лет),  в городе Заволжье, Нижегородская область.