Карповский рынок будут убирать

Как сообщает NN-Radio, федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов обещал помочь нижегородским предпринимателям Карповского рынка.  Об этом он заявил в эфире  программы «Говорит Город»  28 июня.

Напомним, Борис Титов занимает должность уполномоченного по правам предпринимателей при Президенте России, является председателем «Партии роста».

«В 2017 году истекает срок аренды. Считается, что его (Карповский рынок) надо убирать». Как отметил Титов, на этой торговой площадке есть люди, которые работают уже по 15 лет, рынок выглядит прилично, всё оборудование и коммуникации в нормальном рабочем состоянии. Товары, которые предлагают эти люди, востребованы. «Торговые точки сносят в такой момент, когда это неразумно делать» — сообщил Титов.

Бизнес-омбудсмен сообщил, что ситуация юридически запутана, территория была продана другим застройщикам, но уже два года там ничего не происходит. Сейчас идут попытки найти решение: либо продлить договор, либо найти замену не для отдельных предпринимателей, а всему рынку. Возможно, удастся найти территорию на «ГАЗе», однако нужно вести переговоры с собственниками, пояснил Борис Титов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика