Культурно-развлекательная программа состоится в Нижнем Новгороде

27 июня 2016 года в 17.00 на площадке около торгового центра «Крым» состоится культурно-развлекательная программа «Автозаводские большие танцы». Мероприятие посвящено празднованию Всероссийского дня молодежи. Об этом сообщает администрация города.

В программе праздника запланировано выступление студенческой и работающей молодежи, а также лауреатов городских и международных конкурсов.

Кроме того, в рамках празднования 85-летия Автозаводского района состоится бесплатная лотерея, в которой будет разыграно 85 призов, в числе которых сертификат на участие в квесте, торты, электронная техника, билеты в кино и специальные подарки от крупной строительной компании.

Для участия в лотерее необходимо вступить в группу www.vk.com/avtmolod, написать в комментариях www.vk.com/d.molod фамилию, имя, отчество и прийти 27 июня в 17.00 на праздник. Призы будут разыграны только среди присутствующих. Зарегистрироваться на участие в лотерее можно будет на месте через мобильные планшеты.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика