На пл. Маркина пройдёт парад блондинок

29 мая в 15:00 на площади Маркина состоится яркое городское мероприятие- третий Парад блондинок, 16:30 – в Mixtura Bar- конкурс «Мисс блондинка-2016» 

В преддверии всемирного Дня блондинок в Нижнем Новгороде в третий раз состоится яркое городское мероприятие ПАРАД БЛОНДИНОК и конкурс красоты, интеллекта и талантов «Мисс-блондинка-2016» . 

Блондинки начнут собираться в 15:00 на пл. Маркина (Речной вокзал). Здесь всех светловолосых ждет море приятных сюрпризов: розовые шары, сладкие сюрпризы, веселый ростовой мишка Баст, многочисленные фотосессии, розыгрыш призов, выступление нижегородских и московских артистов и многое другое! Кульминацией праздника станет- танцевальный флэш-моб- все блондинки будут танцевать! 

Затем белокурая колонна продефилирует по ул. Рождественской под лозунгами «Сделаем мир светлее!», «Мир!Блонд!Май!» и «Блондинки рулят!», запустит в небо розовые шарики, а в 16:30 в MIXTURA Bar состоится ежегодный конкурс красоты, талантов и интеллекта "Мисс блондинка-2016" 
Зрителей конкурса ждет насыщенная шоу-программа, розыгрыш отличных призов и море позитива!

Участие в Параде свободно и бесплатно. 
Дресс-код для блондинок- белый и розовый 

Когда: 29 мая (вскр.) 15:00 
Где: площадь Маркина 
Вход свободный 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика