28 мая 2016 года пройдет пятый кулинарный фестиваль «Арзамасский Гусь»

28 мая 2016 года в профилактории "Морозовский" пройдет пятый кулинарный фестиваль, посвященный традиционной русской кухне. Организаторы фестиваля — Арзамасский приборостроительный завод — уже готовят интересную развлекательную и насыщенную кулинарную программы.

"Арзамасский Гусь" — это праздник еды и музыки. В программе фестиваля многочисленные мастер-классы по кулинарии, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, ярмарка народных промыслов. В рамках фестиваля пройдет конкурс профессиональных поваров и поваров-любителей, на котором участники смогут состязаться в приготовлении главного блюда Арзамаса — гуся. Праздник завершит выступление легенды 90-х F.R. David. 

Победитель соревнования получит возможность обучения в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга. На прошлом фестивале свыше двадцати профессиональных поваров продемонстрировали свое кулинарное мастерство. Любители тоже могу поучаствовать в конкурсе (в непрофессиональной его части). Восемь участников посоревнуются в приготовлении гуся по собственному рецепту. Жюри оценит работы, а победители получат полезные призы от партнеров и организаторов фестиваля.

Для гостей проведут мастер-классы и дегустации от именитых поваров со всей России. Также их ждут выступления фольклорных коллективов, ярмарка народных мастеров. Закроет мероприятие концерт.

Начало в 10:00 в профилактории "Морозовский".

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика