В Нижнем Новгороде откроется новый сезон на водной сцене «Рыба»

27 мая 2016 год в 18.00 в рамках открытия четвертого сезона на водной сцене «Рыба» стартует IV фестиваль уличных театров. В программе самые разнообразные жанры: пантомима, жонглирование, танцы, пластический театр. Участниками фестиваля станут ученики школы пластики и импровизированного танца «Айседора», артисты эксцентрик-шоу «БомБиллы», артист Михаил Вертлин, эквилибристка Екатерина Докучаева, создатель и артистка театра Posleslov Алена Агеева, актеры театра «Бусе» и ученики школы жонглеров.

Также в рамках мероприятия на площадке состоится финальное гала-представление и награждение победителей областного фестиваля-конкурса «Театральные берега». На сцену выйдут лучшие нижегородские детские коллективы, принявшие участие в отборочных этапах конкурса.

Кроме того, в этот день на площадке будет организовано финальное гала-представление и награждение победителей областного фестиваля-конкурса «Театральные берега». На сцену выйдут лучшие коллективы Нижнего Новгорода и Нижегородской области, принявшие участие в отборочных этапах конкурса. Участники исполнят музыкальные композиции и представят театральные зарисовки «Во славу победителей» и «Дети войны».

Напомним, водная сцена «Рыба» — это уникальная площадка, расположенная в историческом центре города, у подножия Чкаловской лестницы. Естественными декорациями здесь становятся природный ландшафт и захватывающий вид на акваторию реки Волги. В 2014 году сцена получила название «Рыба» и элементы оформления, в которых отразилась речная тематика. Репертуар водной сцены очень разнообразен. От спектаклей, до музыкальных фестивалей и выступления нижегородских музыкантов различных жанров.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика