С 1 июня 2016 года стартует социальный проект «Бюст-Мост-против рака груди»

Министерство  здравоохранения  Нижегородской  области совместно с ООО  «Рrо Magazin grоuр NN» (глянцевое  издание  «Иволга»)  в период с 1 июня  по 20 авryста 2016 года на территории  Нижегородской  области организует  проведение социального  проекта  «Бюст-Мост-против  рака груди»,  направленного  на раннее  выявление  и профилактику  рака молочной  железы среди жительниц  Нижегородской  области.

В рамках Проекта  в 8 медицинских  организациях  Нижегородской области с 1 июня 2016 года будут организованы  Саll-центры, куда могут обращаться  женщины  для записи на  проведение  маммографии  и,  при необходимости,  консультации  врачом  онкологом  по  результатам маммографии.

Проект ориентирован  преимущественно  на женщин в возрасте  старше З9 лет, не делавших маммографию  в течение последних 2 лет, и  в обязательном порядке,  женщин любого  возраста, имеющих  жалобы и/или образования  в молочной  железе.


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика