На водной сцене «Рыба» стартует третий сезон проекта «Йога на Волге»

24 мая 2016 года в 19.00 на водной сцене «Рыба» на Нижне-Волжской набережной стартует третий сезон проекта «Йога на Волге». Об этом сообщает администрация города.

В 2013 году по инициативе руководителя проекта «Рождественская сторона» Александра Серикова была установлена водная сцена «Рыба». По его словам, удачный опыт двух предшествующих лет занятий спортом на открытом воздухе показал востребованность подобных мероприятий.

«В этом году мы продолжаем использовать ресурс воды, которой наделена территория «Рождественской стороны». Помимо этого, на водной сцене, по доброй традиции будут проходить пятничные концерты, которые в этом сезоне начнутся 28 мая в 19.00», — отметил Александр Сериков.

Сцена, раскачивающаяся на волнах, дает особенную возможность развивать баланс и дыхательные практики. В этом году к традиционной йоге добавится гонг-йога. К звучанию волн, птиц и ветра присоединяется музыка вселенной — пение гонга, древнейшего инструмента, исцеляющего тело, энергию и ум.

Занятия проводит мастер йоги Инна Калмыкова еженедельно по вторникам и четвергам. Принять участие могут люди с любым уровнем подготовки.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика