У Нижнего Новгорода появился ещё один посол на ЧМ-2018

Телеведущий и футбольный комментатор Павел Занозин стал послом Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Церемония подписания договора состоялась в среду.

"Нижний Новгород – моя родина, город, который всегда в моем сердце, – сказал Занозин welcome2018.com. – С самого детства я чувствую с ним особенную связь и остро воспринимаю все происходящее здесь. Поэтому для меня огромная честь представлять Нижний Новгород в качестве посла города-организатора Чемпионата мира. До старта турнира нам предстоит изменить и улучшить в городе еще очень многое, чтобы участники и гости турнира смогли почувствовать себя здесь абсолютно комфортно. С сегодняшнего дня я с радостью включаюсь в эту работу и сделаю все, что от меня зависит, чтобы Нижний стал лучше, гостеприимнее и дружелюбнее. Я благодарю за возможность присоединиться к этому интереснейшему проекту".

Занозин стал уже пятым послом Нижнего Новгорода. Ранее эту почетную роль приняли бывший игрок сборной России по футболу, ныне тренер испанской "Севильи" Дмитрий Черышев, его сын Денис – полузащитник "Валенсии" и сборной России, а также братья Сергей и Владимир Кристовские – участники музыкальной группы Uma2rman.

Напомним, что послы городов-участников международного футбольного первенства будут добровольно и безвозмездно участвовать в общественно-значимых мероприятиях, посвященных подготовке и проведению чемпионата.

Также в функции послов входит участие в создании, представлении и продвижении образа и традиций, национальных и региональных особенностей, включая социальные, образовательные, эстетические и моральные аспекты, информирование о целях и задачах городов-организаторов турнира, а также принимать участие в продвижении идей спорта и здорового образа жизни.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика