В Нижнем Новгороде впервые пройдёт Международный конгресс кардиологов

Как сообщает Министерство здравоохранения Нижегородской области, в Нижнем Новгороде впервые пройдёт Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук».

Мероприятие пройдёт с 11 по 13 мая 2016 года в «Маринс Парк Отель».

Организаторами события выступили Министерство здравоохранения Нижегородской области, Федеральное агентство научных организаций, Российская академия наук, Российское кардиологическое общество и другие крупные профессиональные структуры.

Гостями форума станут более 500 специалистов из России, Белоруссии, Казахстана и Украины, а также кардиологи из Австрии, Сербии, Польши. Главным и почётным гостем станет руководитель лаборатории эхокардиографии отделения кардиологии медицинского университета Вены, заместитель главного редактора Европейского журнала по сердечно-сосудистой визуализации профессор Томас Биндер.

В течение трёх дней российские и зарубежные специалисты  будут обсуждать вопросы современной кардиологии, обмениваться опытом, знакомиться с новой техникой.

В рамках крупного Форума будут организованы XXIII ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кардиологии» и XI Международный симпозиум по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика