МЧС: В Нижнем Новгороде ожидаются грозы, ливни, град, ветер

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие  часы 4 мая 2016 г. в г. Нижнем Новгороде и по Нижегородской области ожидаются местами грозы, ливни, град, отдельные усиления ветра 13-18 м/с, с сохранением ночью и днем 5 мая 2016 года. Атмосферное давление в пределах нормы (758..761 мм рт. ст.). Температура воздуха +13..+20°C. Ветер юго-восточный.
 
В связи с этим, в ближайшие 1-3 часа 4 мая с сохранением ночью и днем 5 мая 2016 г.  в Нижегородской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных (в.т.ч. строительных кранов) широкоформатных и ветхих (в.т.ч. деревья со слабой корневой системой) конструкций, нарушениями в работе систем ЖКХ (источник – грозы, ливни, град, отдельные усиления ветра 13-18 м/с).
 
Прогнозируется увеличение количества ДТП, возникновение заторов на трассах федерального, регионального и местного значения (источник – грозы, ливни, град, отдельные усиления ветра 13-18 м/с).

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика