1 марта 2016 года состоится открытие Центра культуры «Рекорд»

Как сообщает пресс-служба ЦК «Рекорд», 1 марта 2016 года состоится открытие Центра культуры «Рекорд».
Начало мероприятия в 16:00.

Открытие ознаменуется началом  фестиваля «Время. Родина. Кино».

Программа:

  • Угощение.
  • Брифинг.
  • Торжественное открытие.
  • Принимаем поздравления и подарки.
  • Музыкальная программа.
Демонстрация фильма-лауреата премии «Золотой орёл»: «Конец прекрасной эпохи».

Уже в марте нижегородцы смогут увидеть лучшее современное российское кино (фильмы-лауреаты премии «Золотой орёл»), тематические недельные подборки «Киносозвездие» (фильмы с участием великих российских и зарубежных актрис – к 8 марта) и «Экранизация» (фильмы по великим литературным произведениям – к Дню театра), в одно время с жителями других регионов смотреть программу Открытого Российского анимационного фестиваля.

Но это еще не всё. По случаю своего открытия в новом формате «Рекорд» решил сделать подарок всем нижегородцам. ВЕСЬ МАРТ ПОСЕЩЕНИЕ КИНОСЕАНСОВ – БЕСПЛАТНОЕ. В течение первого месяца весны просто приходите в кино наслаждаться великолепными образцами киноискусства. Мы хотим вдохнуть в «Рекорд» новую жизнь вместе с вами, уважаемые нижегородцы, вновь обжить это легендарное пространство. И уже совсем скоро здесь зазвучит живая музыка, заработает кафе в ротонде, откроются первые выставки, будут организованы программы для детей и для всей семьи.

А тем, кто захочет лично поучаствовать в программе возрождения – мы будем искренне благодарны.
Для желающих внести свою лепту стартует программа «Благотворительный билет».

Благотворительные билеты «Я участвую в возрождении легенды!» номиналом 50, 100 и 500 рублей каждый посетитель ЦК «Рекорд» сможет приобретать в кассе уже начиная с 1 марта. «Рекорд» всегда был любимым народным кинотеатром Нижнего Новгорода. А значит и возрождать его надо всем миром.

Центр культуры «Рекорд» (киноцентр «Рекорд») находится по адресу:  Н.Новгород, Пискунова 11.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

В Московской соборной мечети стартовал конкурс чтецов Корана

В Московской соборной мечети стартовал Международный конкурс чтецов Корана — Премия стран Африки. В финале выступят 13 участников из африканских стран.

В Нижнем Новгороде провели мастер-класс по мининским пирожкам

В Музее нижегородской кухни 23 участника, включая ветеранов СВО и членов их семей, приготовили мининские пирожки с яблоками и корицей.

Евгения Чигрина похоронили на Пенягинском кладбище

Поэта Евгения Чигрина похоронили на Пенягинском кладбище в Красногорске. Ему было 65 лет.

VK заблокировал около 6 млн вредоносных файлов в «Максе»

VK за последние полгода заблокировал около шести миллионов вредоносных файлов в «Максе». С начала запуска платформы заблокировано 4,5 миллиона мошеннических аккаунтов.

Шалабаев сообщил о готовности снегоуборочной техники к зиме

В Нижнем Новгороде завершили проверку снегоуборочной техники. Городской парк насчитывает более 700 машин, а в Кстовском районе к снегопадам подготовили свыше 100 единиц спецтехники.

Суд обратил в доход государства имущество экс-главы медучреждения

Суд удовлетворил иск прокуратуры Красноярского края об обращении в доход государства имущества экс-руководителя медучреждения стоимостью более 300 млн рублей.

Машинист из Челябинска спас мальчика, упавшего в Каму

Машинист из Челябинска Евгений Коротков спас в Перми 11-летнего мальчика, соскользнувшего с обледеневшей набережной в Каму.

В Мелитополе дроны повредили храм святой мученицы Татианы

В Мелитополе при атаке беспилотников поврежден храм святой мученицы Татианы. Епархия сообщила, что пострадали около 90% окон и наружная обшивка.

Поезд Ouigo остановился в тоннеле под Мадридом без электричества

Поезд Ouigo из Мурсии в Вальядолид остановился в тоннеле под Мадридом из-за неисправности контактной сети. В вагонах отключились кондиционеры, туалеты и часть освещения.

В Белгородской области при атаках БПЛА погибла женщина, мужчина ранен

В Красной Яруге женщина погибла при детонации дрона, в Шебекине мужчина получил ранение при атаке FPV-дрона на «Газель».