Бизнес-движение «Колесо» приглашает молодых предпринимателей на «Покатушки с «Колесом»

20 февраля Молодежное бизнес-движение «Колесо» приглашает друзей, партнеров, молодых предпринимателей с семьями на увлекательный лыжный бизнес-квест «Покатушки с «Колесом».

Бросай курить, вставай на лыжи – доходом будешь не обижен.

Субботнее утро – отличное время для встречи с друзьями, активного отдыха и новых знакомств. Активное предпринимательство невозможно без ведения здорового образа жизни, т.к. собственное дело требует огромного вложения сил, быстрой реакции, креативности.

Здоровый образ жизни, как ресурс для бизнеса, – это современный тренд. Мы приглашаем вас присоединиться к активному предпринимательскому сообществу и провести субботний день с семьей и друзьями на свежем воздухе.

Программа включает индивидуальный забег на лыжах, командную работу, интересные задания. Горячие шашлыки, чай и глинтвейн, а также отличные впечатления и перспективные знакомства. Для детей возможна организация отдельной площадки.

«Погода просто зовет провести что-то связанное с зимними видами спорта, — рассказывает Валентина Соболева, руководитель Молодежного бизнес-движения «Колесо». — Мы решили пригласить всех учеником Школы молодого предпринимателя, участников Бизнес-форума «Поволжье», наших друзей и партнеров провести выходные на свежем воздухе интересно и с пользой. Разумеется, все задания построены так, чтобы помочь молодым бизнесменам познакомиться, проявить свои качества и узнать что-то новое. Также на встречу приглашены министр промышленности, торговли и предпринимательства А.В.Макаров и сотрудники министерства, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства Нижегородской области. Это отличная возможность для молодых бизнесменов познакомиться с представителями власти, задать вопросы и в неформальной обстановке познакомиться и поговорить».

Программа мероприятия:

11.00 – 11.30 — Регистрация участников. Встреча гостей
11.30 – 12.15 — Бизнес-лыжня. Индивидуальный забег на лыжах с веселыми заданиями.
12.15 -12.30 — Тимбилдинг "Пазлы". По итогам бизнес-лыжни каждая команда решает свой кейс.
12.30 – 13.00 — Подведение итогов. Награждение победителей индивидуального и командного зачетов.
Индивидуальная и коллективная фотосессия
13.00 – 15.00 — Шашлыки на свежем воздухе с горячими напитками (чай, глинтвейн). Общение участников и гостей в неформальной обстановке.
15.00 — Завершение мероприятия, отъезд участников и гостей.

Место проведения: Сормовский район, лыжная база "Снежинка", ул. Дубравная, 20.
Время проведения: 20 февраля с 11:00 до 15:00.

Информация на сайте http://koleso-rf.ru/events/pokatushki-s-kolesom

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика