Будет ограничено движение по Окскому съезду

В связи с производством работ по ремонту теплотрассы на Окском съезде (в районе дома №4) с 22:00 часов 29 января до 05:00 часов 1 февраля будет временно прекращено движение транспорта по Окскому съезду. Объезд зоны производства работ будет организован по прилегающим улицам.

На период производства работ автобусы №№12 и 51, маршрутные такси №№ Т-52 и Т-81, следующие в направлении проспекта Гагарина, будут направлены от Молитовского моста по Окскому съезду с правым поворотом вдоль домов №№19 и 17 по улице Студенческой, затем – с левым поворотом на улицу Студенческую, правым поворотом на проспект Гагарина и далее – по маршрутам.

В обратном направлении автобусы проследуют от проспекта Гагарина по площади Лядова, улицам Красносельской, Барминской, Окскому съезду и далее – по маршрутам.

Остановка «Улица Студенческая» для автобусов №№12 и 51, маршрутных такси №№ Т-52 и Т-81, следующих в направлении Дворца спорта «Нагорный», будет временно перенесена к дому №17 корп. 9 по проспекту Гагарина (на действующий остановочный пункт автобусов маршрута №80 и маршрутных такси № Т-3).

Автобусы №№ 40, 58 и 64, маршрутные такси №№ Т-10, Т-46, Т-55, Т-60, Т-69, Т-78, Т-83, Т-85 и Т-98, следующие в направлении площади Лядова, будут направлены от Молитовского моста по Окскому съезду с правым поворотом вдоль домов №№19 и 17 по улице Студенческой, затем – с левым поворотом на улицу Студенческую, левым поворотом на проспект Гагарина, проспекту Гагарина, площади Лядова и далее – по маршрутам.

В обратном направлении автобусы проследуют от площади Лядова по улицам Красносельской, Барминской, Окскому съезду и далее – по маршрутам.

Остановка автобусов и маршрутных такси, следующих в направлении площади Комсомольской, будет временно перенесена с площади Лядова на трамвайный остановочный пункт «Улица Красносельская».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика