Более 500 туристов прибудут на улицу Рождественскую из разных городов

7 января 2016 года в 15.00 на площади Маркина в новогоднем городке «Зимовка на Рождественской» начнется праздничная программа «Рождественские гуляния». Для нижегородцев и гостей города подготовлены музыкальная программа, выступление школы «Babyfashion» и огненный спектакль. 

Для маленьких гостей праздника на площадке будут звучать рождественские сказки: «Две елки», «Дары Волхвов», «Рождественский фонарь» и многие другие. В обычном режиме, с 10.00 до 20.00 будут работать ледовый каток, «Рождественская ярмарка», «Новогодний буфет», экскурсионный трамвай и выставка открыток.

В этот день в Нижний Новгород прибудет туристический поезд: более 500 человек из разных городов России посетят основные достопримечательности города, а закончится этот тур в центральной точке улицы Рождественской — новогоднем городке на площади Маркина. Здесь гости города посетят ярмарку, поводят хоровод у елки со Снегурочкой, попробуют традиционный русский напиток сбитень. У церкви собора Пресвятой Богородицы настоятель храма поздравит их с Рождеством.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика