С 27 по 30 ноября в связи с проведением ремонтных работ будет закрыто движение транспорта по ул.Монастырка

Департамент по дорожному хозяйству информирует, что с 9.00 27 ноября до 6.00 30 ноября 2015 года будет закрыто движение транспорта по улице Монастырка и троллейбуса №22 «Улица Минеева — 7-ая проходная ГАЗа». За это время в рамках программы модернизации улицы планируется провести сложную технологическую операцию – врезку без снижения давления в магистральный газопровод первой категории диаметром 500 мм «Автозавод — пос. Доскино».

Специалисты просят жителей с пониманием отнестись к временному прекращению движения на этом участке улично-дорожной сети города и заранее предусмотреть альтернативные варианты объезда.

Улица Монастырка является одной из основных транспортных магистралей Нижнего Новгорода, обеспечивающей связь Автозаводского района с верхней частью города и выходом на федеральную трассу М-7 «Волга», дороги Нижний Новгород — Касимов и Нижний Новгород — Саратов, а также служит дублером проспекта Ленина на участке от станции метро «Пролетарская» до улицы Веденяпина.

Напомним, до конца 2015 года на капитальный ремонт улиц Монастырка и Фучика планируется направить около 115 млн. рублей. Работы включают в себя усиление существующего полотна и смещение оси дороги с новым строительством. Кроме уширения проезжей части до четырех полос, проектом предусмотрены отдельные накопительные зоны и полосы разгона.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика