Арабская авиакомпания «Flydubai» теперь будет летать в Нижний Новгород

Как сообщается на сайте международного аэропорта  «Стригино», в Нижний Новгород впервые приземлился рейс из Объединённых Арабских Эмиратов города Дубаи. Компания, которая совершила этот рейс называется «Flydubai».

Самолёт встретили высокопоставленные чиновники. Исполнительный директор ПАО «МАНН» Александр Синельников высказал пожелание, что новый рейс станет частью новой маршрутной сети аэропорта Стригино.  

Стоит отметить, что арабская компания «Flydubai» стала первой компанией, которая совершила прямой перелёт из Дубаи в Нижний Новгород. 
Как сообщается на сайте, такой рейс будет осуществляться два раза в неделю. Это будет среда и суббота. Совершать перелёты будет самолёт Boeing с вместимостью в 189 мест эконом и бизнес-класса. Возраст самолёта три года. На первом рейсе в Арабские Эмираты улетели 80 человек.

Теперь в РФ будет представлено десять рейсов авиакомпании «Flydubai». Самолёты летают в такие города России как Уфа, Самара, Екатеринбург, Казань и другие.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

В Реутове передали партию гумпомощи для артиллерийской бригады ВДВ

В Реутове собрали гуманитарный груз на 500 тысяч рублей для артиллерийской бригады ВДВ. В него вошли техника, одежда, продукты, средства маскировки, пряники, детские письма и рисунки.

Песков заявил об отсутствии отношений с Арменией в сфере безопасности

Дмитрий Песков заявил, что дальнейших отношений с Арменией в сфере безопасности нет, и отметил фактическое неучастие Еревана в работе ОДКБ.

В Москве завершилось прощание с Екатериной Райкиной

В Высшей школе сценических искусств Константина Райкина завершилась церемония прощания с актрисой Екатериной Райкиной.

На Бору проходят межрегиональные соревнования «Аэрогонки V»

На Бору более 100 школьников и студентов из шести регионов участвуют в соревнованиях «Аэрогонки V». Пилоты проходят трассу с препятствиями на скорость и точность.

Сбой в OZON Банке оставил тысячи пользователей без доступа к деньгам

Пользователи OZON Банка 6 ноября сообщили о масштабных проблемах...

Жителя Янталя приговорили к 15 годам за убийство домкратом

В Иркутской области 43-летнего жителя Янталя приговорили к 15 годам колонии за убийство, совершённое в 2005 году.

В Днепропетровской области сообщили об ударах по пяти объектам

В Днепропетровской области зафиксированы удары по энергетическим, железнодорожным и...

Житель Дзержинска пришёл в суд со складным ножом

В Дзержинском городском суде у посетителя при досмотре ручной клади обнаружили складной нож. Мужчине грозит штраф от одной до трёх тысяч рублей.

Студента в Севастополе задержали за подготовку теракта и связь с СБУ

В Севастополе задержали 20-летнего местного жителя, которого подозревают в...

Верховный суд ДНР заочно приговорил бразильца к 14 годам

Верховный суд ДНР заочно приговорил гражданина Бразилии Мартинса Рочембаха Дионаса к 14 годам лишения свободы. Суд постановил конфисковать более 2,8 млн рублей.