Арабская авиакомпания «Flydubai» теперь будет летать в Нижний Новгород

Как сообщается на сайте международного аэропорта  «Стригино», в Нижний Новгород впервые приземлился рейс из Объединённых Арабских Эмиратов города Дубаи. Компания, которая совершила этот рейс называется «Flydubai».

Самолёт встретили высокопоставленные чиновники. Исполнительный директор ПАО «МАНН» Александр Синельников высказал пожелание, что новый рейс станет частью новой маршрутной сети аэропорта Стригино.  

Стоит отметить, что арабская компания «Flydubai» стала первой компанией, которая совершила прямой перелёт из Дубаи в Нижний Новгород. 
Как сообщается на сайте, такой рейс будет осуществляться два раза в неделю. Это будет среда и суббота. Совершать перелёты будет самолёт Boeing с вместимостью в 189 мест эконом и бизнес-класса. Возраст самолёта три года. На первом рейсе в Арабские Эмираты улетели 80 человек.

Теперь в РФ будет представлено десять рейсов авиакомпании «Flydubai». Самолёты летают в такие города России как Уфа, Самара, Екатеринбург, Казань и другие.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика