Эксперты выберут лучших молодых предпринимателей из Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде проходит региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015». Его организаторы ФАДМ «Росмолодежь»,  Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области  и Молодежное бизнес-движение «Колесо».

Это масштабный федеральный проект, который ежегодно проводится с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Конкурс позволяет выявлять молодых талантливых людей, поощрять интересные проекты и объединять молодежное предпринимательское сообщество.

«Особенность конкурса в этом году в том, что на региональном этапе к организаторам присоединились компании, поддерживающие молодых предпринимателей, — рассказывает Валентина Соболева, директор Молодежного бизнес-движения «Колесо». – Руководители компаний Центра развития бизнеса «Бизнес Сила», Патентно-правовой фирмы «Петухов и партнеры», Start-Up площадки «KomplexStart», банка для малого бизнеса «ModulBank», Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ),  а также Торгово-промышленной Палаты Нижегородской области  присоединятся к рассмотрению заявок».
В конкурсе девять номинаций: «Успешный старт», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство»,  «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Франчайзинг»,  «Школьный и студенческий бизнес»,  «Вклад в развитие молодежного предпринимательства». Бизнес будут оценивать по финансовым показателям, управленческим способностям предпринимателя, инновационному подходу к делу, конкурентоспособности бизнеса и его социальной значимости.

Участниками конкурса могут стать предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет: индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители юридического лица.

Этапы проведения Конкурса: 

•    Первый этап — подготовительный. С 01 сентября по 05 октября необходимо заполнить заявочную регистрационную форму на сайте и отправить на электронную почту организаторов: chief@koleso-rf.ru
•    Второй этап — заочный тур. С 05 октября по 07 октября 2015 г. Оценка и отбор присланных заявок членами жюри для финальной очной защиты.
•    Третий этап – региональный финал.  07 октября 2015 пройдет финал конкурса: публичная презентация бизнес-проектов.
Победители регионального этапа представят Нижегородскую область на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России — 2015» в ноябре этого года в Москве.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 05 октября 2015 года.
 
Заполненную заявку можно направить по электронной почте:  chief@koleso-rf.ru , либо принести лично по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Торговая, д.18/4, офис 28, 3 этаж. Молодежное бизнес-движение «Колесо», Соболева Валентина Анатольевна

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика