Николай Расторгуев представит в Нижнем Новгороде фильм о войне «72 часа»

Как сообщает служба ЗСНО по Нижегородской области, в Нижний Новгород привезут презентацию фильма "72". Фильм представит творческая группа Николая Расторгуева. Проведут программу Александр Вайенберг — член Совета Федерации и сам Николай Расторгуев.

Мероприятие состоится 28 сентября.  

Как известно из информации, фильм расскажет о нескольких днях во время Великой Отечественной войны в небольшом городке Людиново. Фильм основан на реальных событиях. Главные герои фильма — члены молодёжной комсомольской ячейки, которые стали жертвами оккупантов. Они сделали свой выбор в борьбе за Родину, преодолевая страх и предательство.

В главных ролях снялись Алесей Шевченков, Ирина Розанова и Татьяна Лютаева и другие. Режиссёр проекта — Кира Ангелина, известеная по фильмам «Дочки-матери», «Я лечу», «Любовь не делится на два».

Фильм «72 часа» уже показали на кинофестивале «ОКНО В ЕВРОПУ» 13 августа, и благоприятно был встречен публикой.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Бетанкура 1, ТРК «Седьмое небо», кинотеатр «СИНЕМА ПАРК», начало в 18ч 30мин. Вход – по аккредитации. Контактное лицо для аккредитации — Александра Рунова, т. 89519133737.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика