В Нижнем Новгороде пройдут отборочные матчи ко Всемирному киберспортивному кубку

28-29 августа в Нижнем Новгороде, в городе-организаторе чемпионата мира по футболу FIFA 2018, пройдут отборочные матчи на чемпионат мира по киберфутболу – ESWC 2015. Об этом сообщает нижегородский футбольный клуб «Волга».

Как отмечается в информации, региональный отборочный турнир, в котором принять участие может каждый желающий старше 18 лет, проведут ФК «Волга», клубный бар ХК «Торпедо» «Шайба» при поддержке федерации киберфутбола Нижнего Новгорода.

Место проведения соревнований – клубный бар ХК «Торпедо» – «Шайба».

Два победителя нижегородского отборочного турнира получат не только призы от ФК «Волга», но возможность сыграть в общем российском отборе – ESWC Russia 2015, который чуть позже пройдет в Москве, а затем возможно поборются и за главный приз Всемирного киберспортивного кубка – 15 000$. Финальный турнир пройдет с 28 октября по 1 ноября в стране, которая с 2003 года завоевала больше всех медалей на Всемирном киберспортивном кубке – Франции.

«Отборочный этап в Нижнем Новгороде – это шанс попасть в Париж и рассказать всему миру о Нижнем Новгороде, его футбольных традициях и приближающемся чемпионате мира FIFA 2018», — подчеркивают организаторы турнира.

Соревнования пройдут 28 августа с 16:00 до 23:00, а также 29 августа с 10:00 до 15:00.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика