Школа «КиННо-ed.» приглашает на День открытых дверей

Школа «КиННо-ed.» 27 и 29 августа проведет День открытых дверей для всех нижегородцев, увлеченных кино и интересующихся кинопроизводством. Об этом сообщает пресс-служба НКО ФРК «КиННо» и киношколы «КиННо-ed.»

Во время мероприятия участники могут узнать о работе киношколы, о профессиях, которые можно освоить за время учебы в киношколе, пройти тестирование и узнать, какая профессия подходит им в кино больше всего, а также прослушать мастер-класс о том, как снять свой собственный фильм при минимальных затратах. 

Мы приглашаем на Дни открытых дверей всех активных нижегородцев, которые

· болеют кино,

· хотят в кино работать,

· хотят снять свой фильм,

· хотят развивать киноиндустрию в регионе. 

Дни открытых дверей пройдут в «Маринс Парк Отеле» (ул. Советская, 12) в следующее время: 

27 августа — с 14.00 до 20.00

29 августа — с 12.00 до 17.00
 
О фонде развития кино «КиННо»:

Некоммерческая организация «Фонд развития кино «КиННо» учреждена на основе добровольных имущественных взносов и преследуюет социальные, культурные, и образовательные цели. Целью создания и деятельности Фонда является содействие всестороннему развитию киноиндустрии в Нижегородской области, обеспечению условий для съемок качественного кинопродукта, а также его популяризации и продвижению на российский и международный рынки. 

О нижегородской киношколе «КиННо-ed.»

Cайт: kinnoed.ru

Киношкола «КиННо-ed.» — первая нижегородская киношкола, подготавливающая специалистов в сфере кинематографа для работы на съемочной площадке (директор картины, второй режиссер, режиссер по планированию, костюмер, ассистент режиссера по актерам и др.). Школа работает  при поддержке администрации Нижнего Новгорода и Министерства культуры Нижегородской области.

В рамках первого, четырехмесячного, курса киношколы (январь – июнь 2015 года) прошли не только лекции и семинары, но также и мастер-классы приглашенных специалистов индустрии – режиссера Юрия Быкова, американского сценариста и режиссера Роберта Тутака (совместно с киношколой IFS), ассистента по актерам Марины Небоженко и других. Для наработки практических навыков работы в команде в рамках курса снято несколько короткометражных фильмов.

Ученики «КиННо-ed.» работают на большом полугодовом сериальном проекте «Заветные подруги» для телеканала «Домашний». Кроме того, студенты «КиННо-ed.», объединившись с «Приволжской медаишколой», сняли ряд короткометражных игровых картин, а несколько человек уже успели себя зарекомендовать в работе над проектами в Москве. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика