Пройдёт пресс-конференция к Форуму Общероссийского народного фронта «За качественную и доступную медицину!»

27 августа в рамках подготовки к Форуму Общероссийского народного фронта «За качественную и доступную медицину!» региональное отделение ОНФ проведет пресс-конференцию, посвященную вопросам здравоохранения. Об этом сообщается на сайте НижГМА.

В мероприятии примут участие доверенное лицо Президента, руководитель рабочей группы НРО ОНФ «Социальная справедливость» Соломон Апоян, ректор НижГМА профессор Борис Шахов и заведующий травматологическим отделением ГКБ № 39 Сергей Горелов.

За год общественники провели большую работу по изучению ситуации в сфере здравоохранения региона, подготовки медицинских кадров, доступности лекарств, выезжали в районные больницы, общались с врачами и пациентами больниц и поликлиник. Основные итоги данного мониторинга и предложения, с которыми нижегородская делегация «фронтовиков» поедет на всероссийский Форум, будут озвучены в ходе пресс-конференции.

По окончании пресс-конференции журналистам продемонстрируют новый стоматологический симуляционный центр Нижегородской медакадемии, который будет использоваться для обучения и проверки практических навыков у будущих врачей-стоматологов. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика