Приволжская транспортная прокуратура проводит «горячую линию» по продаже санкционных товаров

Приволжской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения на территории Приволжского транспортного региона законодательства при организации и проведении таможенного, ветеринарного, карантинного фитосанитарного контроля в условиях действия экономических санкций, введенных Российской Федерацией.

В связи с этим в прокуратуре до 1 сентября 2015 года открыта работа горячей телефонной линии по сбору информации о продажах в сетях розничной торговли санкционных товаров.

Если Вы столкнулись с фактами продажи на территории Приволжского транспортного региона колбас и иных мясных продуктов, рыбы и морепродуктов, фруктов, орехов, овощей, замороженного и свежего мяса, странами происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, страны Европейского Союза, просим сообщить об этом в Приволжскую транспортную прокуратуру по телефонам: 
 

  • 248-83-37 и 244-98-76 код города Н.Новгорода (831)  
  • 910-796-59-45 для организации необходимых проверочных мероприятий
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика