Пятый юбилейный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ» пройдет 24-28 августа 2015 года на Горьковском море

Начинающие бизнесмены, стартаперы, студенты старших курсов ВУЗов и просто активная молодежь соберутся 24-28 августа в пансионате «Буревестник» на пятый Молодежный бизнес-форум «ПОВОЛЖЬЕ». Юбилейный форум проводится в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» ФАДМ «Росмолодежь», Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Министерством молодежной политики и спорта Нижегородской области, идейный организатор — Молодежное бизнес-движение «КОЛЕСО».

Ежегодно форум становится местом притяжения для самых активных, инициативных и креативных.

– Девиз форума: «Поволжье» – это 120 часов живого общения!», – рассказывает Валентина Соболева, руководитель Молодежного бизнес-движения «КОЛЕСО». – Программа выстроена так, чтобы каждый участник познакомился с максимальным количеством людей, протестировал свою бизнес-идею у опытных экспертов-практиков, разобрал со специалистами все составляющие своего бизнеса. Это сплав обучения, общения и досуга. Кульминацией форума станет конкурс «Битва бизнес-проектов». Победитель конкурса получит 100 тыс. руб. от Молодежного движения «КОЛЕСО» на реализацию своей бизнес-идеи.

В этом году на форум «ПОВОЛЖЬЕ» приедут 500 участников из Нижегородской области и всего Поволжского федерального округа. На форуме будут работать 72 федеральных и региональных эксперта, тренинги, мастер-классы и консультации пройдут на 10 обучающих площадках.

Главным отличием от предыдущих форумов станет «Битва бизнес-проектов», победитель которой победитель получит 100 тысяч рублей на реализацию своего бизнеса. Предварительный отбор проектов для битвы продолжается на официальной странице мероприятия http://vk.com/povolzie2015

Что получает участник?

Знания и навыки, приобретенные на «ПОВОЛЖЬЕ» уникальны, это соединение практики, опыта и новейших образовательных программ. Знакомства и связи остаются на всю жизнь. Дополнительные 100 баллов при заявке на грант.

Где?

В лучшем месте на Горьковском море — пансионат «Буревесник», Нижегородская обл., Городецкий р-н

Когда?

Последняя неделя лета – 24-28 августа.

Как?

Условия регистрации и участия на сайте http://koleso-rf.ru/

Добавляйся в друзья и будь всегда в курсе http://vk.com/mbd_koleso

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика