В Русском музее фотографии покажут медведей Тедди

3 июля 2015 года в 16.00 в Русском музее фотографии компания «АртХобби», нижегородский филиал школы кукольного дизайна при поддержке департамента культуры администрации Нижнего Новгорода откроет VI нижегородскую выставку авторских кукол и медведей Тедди.  Об этом сообщает Администрация города Нижнего Новгорода.

В экспозиции будут представлены натуралистичные авторские куклы, образы которых связаны со сценами повседневной жизни мишки Тедди. Этнические и сказочные персонажи отличаются своей оригинальностью и неповторимостью. Всего на выставке экспонируется около 200 работ, в том числе групповые композиции.

Кукольный вернисаж — это большой праздник для любителей и коллекционеров, событие, которое ждут с нетерпением, предвкушая волшебное погружение в магию мира кукол. Выставка проводится ежегодно и за время ее работы было открыто много талантливых кукольных мастеров и теддистов, чьи работы находят отклик у посетителей выставки и охотно ими приобретаются.

Выставка будет работать до 6 сентября 2015 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика