В Нижнем Новгороде пройдёт III Фестиваль Уличных Театров

III Фестиваль Уличных Театров в Нижнем Новгороде будет проходить с 26 по 28 июня 2015 года с пятницы по воскресение. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Старт фестиваля начался Карнавальным шествием в Санкт-Петербурге 6 июня, продолжился IV Фестивалем в Ярославль 13-15 июня, Карнавальным шествием в Москве 20 июня, III Фестивалем в Нижнем Новгороде 26 — 28 июня.

В фестивале будут участовать Пластический театр "Инверсия", АРТ-Бумеранг — джаз бэнд, «Вельветовые Медведи», музыкальный коллектив, Театр им. Которго нельзя называть,  Театр свободного движения "Зеркало", Театр-концерт «ВАМПУКА» и многие, многие другие.     

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Вручение президенту ПМР российского ордена — это награда всему народу

Награждение президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского орденом Почета,...

IIHF не допустила сборные Белоруссии к чемпионатам мира 2027 года

IIHF решила не допускать молодежную и взрослую сборные Белоруссии к чемпионатам мира 2027 года.

«Торпедо» примет московское «Динамо» в третьем матче сезона

«Торпедо» сыграет с московским «Динамо» на VOLGA Арене. В двух предыдущих матчах сезона нижегородцы одержали победы со счётом 3:1 и 5:4.

SHOT: Лоси попали в три ДТП за одно утро в Москве и области

За одно утро 5 ноября лоси стали участниками трёх происшествий в Москве и области. SHOT сообщает о наездах и других инцидентах; повышенная активность животных может продлиться до января.

Умерла актриса Лидия Федосеева-Шукшина

Лидия Федосеева-Шукшина умерла 7 ноября. По данным Shot, причиной стала острая сердечная недостаточность. О смерти актрисы сообщила её дочь Мария Шукшина.

Руководитель Госсовета Крыма сравнил мобилизацию на Украине с бандитизмом 90-х

События, связанные с мобилизацией на Украине, выходят за рамки...

В Рышнове установили электрозабор для защиты от медведей

В Рышнове проложили электрозабор между городом и лесом. По словам мэра, число жалоб на медведей сократилось более чем на 90%.

Мирошник заявил, что Зеленский знает о тайных пыточных на Украине

Родион Мирошник заявил, что Владимир Зеленский знает о тайных пыточных на Украине, но не станет говорить о них публично.

Движение на Нижневолжской набережной восстановили после ДТП

На Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде восстановили движение после столкновения двух легковых автомобилей. Двух человек направили в медицинское учреждение.

Мирра Андреева хотела бы поменяться жизнью с Роджером Федерером

Мирра Андреева призналась, что хотела бы поменяться жизнью с Роджером Федерером, чтобы почувствовать его славу. Теннисистка впервые выступит в одиночном разряде на итоговом турнире WTA.